Международная агропромышленная выставка АГРОПРОДМАШ 2021

В  очередной раз, с 4 по 8 октября 2021 года, выставочные павильоны московского ЦВК «Экспоцентр» проводят 26 международную выставку «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Размах предстоящей выставки впечатляет. В 19 тематических павильонах будут представлять свои достижения по основной тематике выставки более восьмисот компаний из 28 стран. Ожидается 24 700+ посетителей из 57 стран. Приедут на эту грандиозную выставку посетители из 910+ городов
из всех федеральных округов РФ. Интерес к выставке большой и понятный.

В анонсе выставки сказано: «АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Международная выставка АГРОПРОДМАШ 2021
Источник фото agroprodmash-expo.ru

По тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты», согласно общероссийскому рейтингу выставок, «АГРОПРОДМАШ» признана абсолютным лидером среди выставок России во всех категориях.

Перечислить всех участников этой замечательной и интересной выставки довольно сложно: они из многих стран представлены десятками компаний. Несколько десятков российских компаний покажут свои последние достижения в области оборудования, технологии, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Кроме ознакомления с выдающимися промышленными и технологическим достижениями, здесь будут проводиться запланированные и спонтанные встречи и знакомства, обмен опытом. Несомненно, будет заключено множество деловых торговых и промышленных связей. Деловая обстановка выставки будет пронизана и особым праздничным настроением.

Остается посетить эту выдающуюся, интересную и полезную не только специалистам выставку, чтобы быть в ритме времени, побольше узнать об этой отрасли промышленности. Прийти с подростками — наглядная профориентация и, надеемся, ответ на вопрос: «Чем заниматься?»(Маяковский). Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальном сайте события.

Добавить комментарий или вопрос